Поединок Мейвезера с бойцом MMA Нацукавой состоится

Поединок Мейвезера с бойцом MMA Нацукавой состоитсяБывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер сообщил, что он всё же проведёт поединок с бойцом смешанных единоборств Тенсином Нацукавой. Американец отметил, что этот бой не будет официальным, скорее он будет напоминать выставочный поединок.

«Мы организуем большую пресс-конференцию. Это не будет официальный бой — что-то вроде выставочного поединка, — приводит слова Мейвезера TMZ. - Но это будет самый кассовый выставочный бой за всю историю. Люди говорят, что я дерусь ради денег, но посмотрите: Билл Гейтс, Опра Уинфри, Уоррен Баффетт — они в деле и занимаются разными вещами.

Что касается регламента, то это будет трёхраундовый бой, небольшой выставочный боксёрский поединок, никаких ударов ногами. Он продлится 9 минут, и это будет самая высокооплачиваемая выставочная встреча в истории. Она будет организована моей промоутерской компанией совместно с промоушеном RIZIN».

Первоначально сообщалось, что американец проведёт бой с японским спортсменом по правилам смешанных единоборств, однако позже эта информация была опровергнута.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне