Малик Скотт: Усик - «Мистер техничный»

Малик Скотт: Усик  - «Мистер техничный»38-летний американский супертяжеловес Малик Скотт поделился с Luckypunch.net впечатлениями от спаррингов с украинским абсолютным чемпионом мира крузервейта Александром Усиком (15-0, 11 КО), которому он помогал готовиться к предстоящему поединку против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО), запланированному на 10 ноября в Манчестере (Англия).

«Я ощутил, что Усик — это боксёр с большой буквы. У него невероятные данные, хороший баланс тела, он сильный, с хорошо думающей головой. Могу сказать, что у него крепкий подбородок, также он показывает быструю работу ногами. Я могу охарактеризовать его мастерство всего двумя словами: “Мистер техничный”. По моему мнению, он должен быть в топ-3 рейтинга лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории», —считает американец. 

«Лагерь был отличным. Усик сам по себе хороший парень, он умеет делать серьёзные вещи с юмором, так что мне было комфортно с ним работать. Форма у него прекрасная, и это не удивительно, ведь он один из самых тяжелоработающих боксёров, которых я когда-либо видел, — отметил Малик. — Его команда выполняет всё, что он требует, так что всем, кто приехал к нему на спарринги, было приятно находится с ними».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне