Владимир Кличко о поединке Уайлдер - Фьюри

Владимир Кличко о поединке Уайлдер - ФьюриБывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории украинец Владимир Кличко не смог назвать фаворита противостояния между действующим чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и британским претендентом Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). Их бой состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

«Уайлдер — отменный панчер. А ещё у него отличная скорость. С другой стороны, ему предстоит бой с очень неудобным соперником. Предстоит очень захватывающий бой. Я с нетерпением жду их очной схватки», — отметил Кличко.

Украинец знает, о чём говорит. Именно Фьюри в ноябре 2015 года отобрал у Кличко титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Тем не менее, завершивший карьеру украинец не скрывает, что поддерживает действующего чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), с которым и провёл последний бой в карьере — уступил техническим нокаутом в 11-м раунде.

«Верю, что всё в руках Джошуа. Всё зависит от того, насколько велико его желание оставаться лучшим, — считает Кличко. — Победить, стать успешным на какой-то короткий период времени — не так и сложно. Гораздо тяжелее оставаться успешным долгие годы. Я не скрываю, что являюсь персональным болельщиком Джошуа. Учитывая его возраст и физическую форму, думаю, он сможет долго находиться на вершине дивизиона».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Полностью согласен с Владимиром, как с тем что Фьюри неудобный соперник, так и с тем что я тоже с нетерпением жду этот бой!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне