Экс-невесту Кличко впервые после разрыва заметили с кавалером

Экс-невесту Кличко впервые после разрыва заметили с кавалером. Фото: instagram.com/klitschkopanettiereБывшая невеста Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери, впервые после расторжения помолвки с известным боксером, появилась на людях.

29-летняя звезда была сфотографирована в Лос-Анджелесе в коротком красном платье и сапогах на высоких каблуках в тон. Образ Панеттьери дополнила яркая красная помада. На фотографиях девушка искренне улыбается.

«Они все время сходились и расходились. Но не думайте, что Владимир больше не появится в жизни Хайден. Они уважают друг друга и все еще очень привлекательны друг для друга. Этот роман еще не закончился», - сообщает американский журнал People со ссылкой на инсайдеров.

О расторжении помолвки Кличко и Панеттьери, которые воспитывают трехлетнюю дочь Кайю, стало известно в августе. Информацию о разрыве отношений пары подтвердила мама Панеттьери, Лесли Фогель.

СМИ говорят, что Панеттьери начала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном, однако пока не готова к серьезным отношениям.

«Он горячий парень, но Хайден пока не знает, куда двигаться дальше. Она молодая и красивая, она просто хочет наслаждаться жизнью. Сейчас у Хайден нет желания вступать в любые отношения, ведь у нее все еще есть чувства к Владимиру и она очень любит свою дочь», - добавляют инсайдеры.
 
За матеріалами: Телеканал «Украина»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне