На благотворительный аукцион конгресса WBC в Киеве выставят уникальные лоты

На благотворительный аукцион конгресса WBC в Киеве выставят уникальные лотыБоксерская перчатка с автографом Мухаммеда Али, фотография с легендарного поединка Леннокса Льюиса и Виталия Кличко с подписями двух выдающихся боксеров - два главных лота из восьми, которые будут выставлены на благотворительный аукцион в рамках конгресса Всемирного боксерского совета, который с 29 сентября по 5 октября пройдет в столице Украины.

Об этом во время пресс-конференции представителей оргкомитета предстоящего мероприятия сообщил куратор направления Александр Крылов. Вырученные средства пойдут на развитие бокса в Донецкой области.

«Благотворительный аукцион – традиция подобных конгрессов. Мы ее не нарушаем, и проведем аукцион том уровне, который от нас ожидают представители Всемирного боксерского совета, - цитирует Крылова PROMAN Ukraine. – Всего на аукцион будут выставлены восемь лотов, главными из которых станут боксерская перчатка с автографом Мухаммеда Али, фотография с легендарного поединка Леннокса Льюиса и Виталия Кличко с подписями двух выдающихся боксеров. Деньги, собранные на аукционе, пойдут на развитие бокса в Донецкой области, где несколько залов требуют ремонта».

Что касается звезд бокса, которые приедут в Киев, то уже подтвердили свое участие в конгрессе Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Рикки Хаттон, Серхио Мартинес, Тони Беллью и Александр Усик.

Встретится со своими кумирами болельщики смогут во время автограф-сессии, которая пройдет в одном из торговых центров столицы. По словам организаторов, в ней примут участие Леннокс Льюис, Виталий Кличко, Эвандер Холифилд и Александр Усик.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне