Уайлдер расcказал, почему Фьюри скоро перестанет спать по ночам

Уайлдер рассказал, почему Фьюри скоро перестанет спать по ночам«Бронзовый Бомбардировщик» из США Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), владеющий титулом WBC в супертяжёлом весе, не скрывает, что испытывает симпатию к британскому экс-чемпиону Тайсону Фьюри (27-0, 19 КО), с которым они договорились подраться до конца этого года. Однако, это не значит, что Деонтей станет его щадить в ринге, и с приближением боя Тайсону будет становиться всё хуже от осознания того, что его ждёт. 

«У него появятся проблемы со сном, обещаю вам это, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Сейчас у нас полный порядок. Мы пожали руки, и я уважаю его за то, что он принял бой, который мы пытались устроить не один год. Но чем ближе будет дата поединка, тем больше он будет осознавать, что я приложусь по нему вот этими руками, и тем хуже он будет себя чувствовать, понимая, во что ввязался». 

Также Деонтей не упустил случая задеть коллегу по чемпионскому цеху, обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО): «Я — боец. Тайсон тоже боец. Но я не уверен, что так о себе может сказать Джошуа. Они просто хотят делать деньги, я полагаю. Мне тоже нравятся деньги, но я хочу рисковать, чтобы их получить».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне