Красюк: Бой против Джошуа или Уайлдера — это цель к которой идет Александр

Красюк: Бой против Джошуа или Уайлдера — это цель к которой идет АлександрМенеджер абсолютного чемпионат мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк считает, что поединок с Тони Белью (30-3-1, 20 КО) заставит потенциальных соперников поменять мнение о его подопечном. По словам Красюка, Усик ставит перед собой цель — провести бой с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) или Деонтеем Уайлдером (40-, 39 КО).

«Решение о том, что Александр Усик будет переходить в хевивейт уже им принято, - отметил Красюк в интервью Sport.ua.  - И вполне понятно, что ему предстоят поединки с серьезными боксерами. Других-то и быть не может. Они сейчас будут пристально наблюдать за поединком Усика против Тони Беллью. И если сейчас большинство из них весьма иронично смотрят в сторону Александра, то после боя против Белью, они поменяют свое мнение.

Бой против Джошуа или Уайлдера — это  цель к которой идет Александр Усик. В конце следующего года есть все условия для того, чтобы этот поединок состоялся».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне