Климас: Усик сразу же после Белью с Джошуа драться не будет, есть еще Андре Уорд

Климас: Усик сразу же после Белью с Джошуа драться не будет, есть еще Андре УордНесмотря на то, что до конца года абсолютный чемпион крузервейта (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО), скорее всего, сразится с Тони Белью, он в случае победы не выйдет сходу на топ-бойца супертяжёлого веса Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), хотя имеет для этого возможности. Такие соображения озвучил его менедер Эгис Климас.

Комментируя ситуацию для World Boxing News, функционер заявил, что перед уходом в дивизион свыше 90,7 кг Усик проведёт ещё один или два поединка в тяжёлом весе.

«После боя с Белью мы либо подыщем ему еще какие-то интересные поединки в крузервейте, либо сразу уйдем в супертяжи, но не запрыгнем сразу же в ринг к Джошуа. К примеру, мы тут слышали, что Андре Уорд собирается вернуться тяжем. Это интересный бой для Александра в США», — сообщил Климас.

А если Усик решит перебраться на «север» по категориям сразу же после Белью, то он, говорит менеджер, совершенно определённо отбоксирует по крайней мере один раз перед боем с Джошуа.

«Но давайте не торопиться. Сначала устроим Усик–Белью», — подытожил Климас.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне