Тайсон Фьюри: Кличко против меня выглядел не намного лучше, чем Сефери

Тайсон Фьюри: Кличко против меня выглядел не намного лучше, чем СефериБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своей подготовке к поединку с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО), который состоится 18 августа в Белфасте (Северная Ирландия), а также сравнил двух своих предыдущих соперников — Владимира Кличко и Сефера Сефери.

«Пьянета всего в одной победе от того, чтобы вернуться в число сильнейших. Все стараются показать максимум в бою со мной, ведь они знают, что победа надо мной — это словно выигрыш в лотерею, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Я проводил спарринги с Пьянетой ещё до его титульных боёв с Кличко и Чагаевым. Это сложный и сильный боксёр, я был под впечатлением от его работы.

Многие говорят, что встреча с Пьянетой для меня — это большой шаг по сравнению с боем против Сефери. Каждый может говорить то, что хочет, но факт в том, что Сефери выстоял полный бой с действующим чемпионом мира Чарром. Да, он выглядел ужасно в поединке со мной, но такое случается со многими. Честно говоря, Владимир Кличко в противостоянии со мной выглядел не намного лучше, чем Сефери».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне