Красюк: Ближайшая перспектива – Усик - Белью, затем – супертяжелый вес (Видео)

Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика, (15-0, 11 КО), Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк поделился впечатлениями от победы подопечного в Москве в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) над россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) и рассказал о его дальнейших планах.

Напомним, две недели назад, Александр Усик одержал победу над Муратом Гассиевым единогласным решением судей и завоевал титул абсолютного чемпиона в тяжелом весе (до 90,7 кг), объединив титулы WBC/WBA/IBF/WBO, а также стал первым обладателем Кубка Мохаммеда Али.

Александр Красюк: «По прошествии некоторого времени остается финальное впечатление – это позитив, все пояса, абсолютный чемпион мира, Кубок Мохаммеда Али. Это человек, который вошел в историю мирового бокса, который сделал историю украинского бокса. Забываются все негативные моменты, которые имели место и остаются лишь позитивные воспоминания.
С момента возвращения из Москвы мы сразу включились в следующий договорной процесс с Эдди Хирном относительно следующих поединков Александра».