Эвандер Холифилд подтвердил участие в конгрессе WBC в Киеве

Эвандер Холифилд подтвердил участие в конгрессе WBC в КиевеКиев прибудет единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, а также боец, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях – крузервейте и супертяже.

Легендарный американский боксер, единственный в истории профессионального бокса четырехкратный чемпион мира в хевивейте, а также боец, которому удалось завоевать звание абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях – крузервейте и хевивейте, Эвандер Холифилд подтвердил свое участие в 56-м Конгрессе Всемирного боксерского совета, который с 30 сентября по 5 октября пройдет в Киеве.
 
Ранее свое участие в киевском Конгрессе WBC подтвердил еще один легендарный боксер – Леннокс Льюис. А также потенциальный соперник нашего Александра Усика британец Тони Белью, мексиканец Хулио Сезар Чавес, экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боу

Напомним, в столицу Украины прилетят около 700 участников конгресса из 160 стран мира. В их числе будут действующие чемпионы мира, легендарные боксеры прошлого, президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры.

Инициатором проведения конгресса в столице Украины стал вечный чемпион WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко


 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне