Диллиан Уайт: Белью раздражает, Поветкин тоже трус

Диллиан Уайт: Белью раздражает, Поветкин тоже трусПопулярный британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) уже в эту субботу, 28 июля, проведёт непростой бой против экс-чемпиона мира из Новой Зеландии Джозефа Паркера (24-1, 18 КО). Однако, это не мешает ему посылать негатив в сторону коллег, обвиняя их в трусости. На этот раз досталось соотечественнику Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и россиянину Александру Поветкину (34-1, 24 КО). 

«Как все знают, я был бы счастлив провести бой с Тони Белью в любой из дней недели, если бы он захотел сразиться с настоящим супертяжем, — приводит слова Уайта Sky Sports. — Однако, нам уже прекрасно известно, что он этого не сделает. Беллью пытается жить своей жизнью. У него была непростая карьера, он побил Дэвида Хэя, который также пришёл из крузервейта. Меня просто раздражает, что он пытается сделать себе имя в супертяжах, но при этом с некоторыми в этом дивизионе он не станет драться ни при каких обстоятельствах». 

«Поветкин? Он отличный боец, но также трус, — не унимается Диллиан. — Он приехал сюда и нокаутировал моего соотечественника Дэвида Прайса, после чего он и его команда согласились на бой со мной. Но прошло всего две недели, и они отказались драться. Я думаю, Прайс был очень близок к победе, а я просто хотел выйти и нокаутировать Поветкина на радость британским фанам и заодно поквитаться за Дэвида». 

Напомним, что Поветкин 22 сентября проведёт поединок против чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне