Ортис: Уайлдер уничтожил бы Джошуа за три раунда

Ортис: Уайлдер уничтожил бы Джошуа за три раундаКубинец Луис «Кинг-Конг» Ортис (28-1, 24 КО) не понаслышке знает о том, что у чемпиона WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея «Бронзового бомбардировщика» Уайлдера очень тяжёлые кулаки. Возможно, именно по этой причине Ортис уверен, что Уайлдер быстро уничтожил бы в ринге британского чемпиона WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

«Уайлдер уничтожил бы Джошуа за три раунда, — заявил Ортис в интервью Premier Boxing Champions. — Он более агрессивен и значительно быстрее. И у него, пожалуй, крепче подбородок. Джошуа не сможет сдерживать мощь Уайлдера».

В марте 2018 года Ортис был близок к тому, чтобы отобрать чемпионский титул у Уайлдера. Кубинец потряс американца, пытался отправить в нокаут, но Уайлдер выжил, а после сумел переломить ход боя и выиграл нокаутом в поздних раундах.

Ранее, в апреле 2017 года, украинский ветеран ринга Владимир Кличко (64-5, 53 КО) встречался в Британии с Джошуа и был близок к досрочной победе, даже отправил местного чемпиона в нокдаун. Но, как и в случае с Ортисом, позже чемпион сумел восстановиться и одержал досрочную победу.

«Владимир Кличко отправил Джошуа на пятую точку, — вспоминает Ортис. — И если бы в ринге был прежний Кличко, а не заметно постаревший, то мы бы сейчас о Джошуа и не вспоминали. Уайлдер помнит, что Кличко сделал с Джошуа. Думаю, он также отправит Джошуа на канвас. У него действительно сумасшедшая мощь, и у Джошуа просто нечего противопоставить Уайлдеру. Американец лучше британца. И точка».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне