Эгис Климас: Если Пакьяо хочет драться с Ломаченко, он должен спуститься в легкий вес

Эгис Климас: Если Пакьяо хочет драться  с Ломаченко, он должен спуститься в легкий весЭгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), отметил, что его подопечный не поднимется в первый полусредний вес (до 63,5 кг) ради боя с Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), а если филиппинец хочет драться с Ломаченко, то ему придется спуститься в легкий вес.

«У нас нет никакого интереса в переходе в первый полусредний вес», — цитирует Климаса BoxingScene. - Если Пакьяо может сделать легкий вес, чтобы попробовать выиграть титул у Ломаченко, то это будет возможно. Другие весовые категории мы не рассматриваем. Если Пакьяо хочет драться с Ломаченко, он должен спуститься в легкий вес».

Напомним, в минувшие выходные Пакьяо завоевал титул WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), одержав победу техническим нокаутом в 7-м раунде над аргентинцем Лукасом Маттиссе. Бой прошел в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Это была первая победа Паккьяо с 2009 года, а также его первый бой на ринге с июля 2017 года, когда он проиграл спорным решением Джессу Хорну в Брисбене (Австралия).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне