Льюис: У Джошуа изменился настрой относительно боя с Уайлдером

Льюис: У Джошуа изменился настрой относительно боя с УайлдеромБывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис поделился мыслями относительно потенциального поединка между своим соотечественником, чемпионом мира в суперятжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Льюис дал понять, что разочарован неспособностью бойцов договориться о проведении встречи.

«Мои мысли заключаются в том, что, когда чемпионом был я, я хотел биться с лучшими, чтобы определить сильнейшего, — приводит слова Льюиса World Boxing News. - Я вижу, как эти двое говорят, но я не могу не заметить изменения отношения Джошуа к бою. Не знаю всех деталей переговоров, но когда я хотел боя с Тайсоном, наш бой сдерживали только телесети. Тогда я сказал, чтобы промоутеры с этим разобрались, и дело было сделано.

Да, на месте Джошуа я бы тоже хотел, чтобы Уайлдер приехал в Британию, но я вижу такую готовность у Деонтея. В супертяжёлом весе жизнь наконец бьёт ключом. Потому пришла пора действовать, а не говорить».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне