Сефер Сефери обещает Тайсону Фьюри тяжелый бой

Сефер Сефери обещает Тайсону Фьюри тяжелый бой39-летний албанец, проживающий в Германии Сефер Сефери (23-1, 21 КО), которого экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) выбрал в соперники для боя-возвращения, намерен 9 июня устроить апсет — отправить скандального британца на пенсию теперь уже по-настоящему. При этом Сефери относится к именитому противнику весьма уважительно.

«Для Фьюри это будет очень тяжелый бой, - цитирует Сефери Sky Sports. — Я дисциплинирован и всегда готов драться с кем угодно, так что просто ему точно не будет. Еду в Манчестер побеждать одну из боксерских легенд 21 века.

Фьюри высок и силен, но он не готов к тому прессингу, который я устрою ему на ринге. 2,5 года без бокса — это серьезный срок, и никто не знает, тот ли он по-прежнему боец, который свергнул Владимира Кличко. Так что я обеими руками хватаюсь за возможность заявить о себе».

Напомним, по мнению букмекеров, многих экспертов и фанатов, у Сефери немного шансов на успех в бою с Тайсоном, который выйдет на ринг впервые с ноября 2015 года.
 
В послужном списке Сефери единственное поражение, которое он потерпел от «обычного» чемпиона WBA сирийца Мануэля Чарра (31-4, 17 КО) в сентябре 2015-го года.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне