Фьюри — Белью: Готов нокаутировать тебя в первом раунде

Фьюри — Белью: Готов нокаутировать тебя в первом раундеЭкс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал итоги поединка между Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО) и Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и отреагировал на вызов со стороны второго на бой.

«Мне было жаль Хэя. После всего, через что мы прошли, мне было просто его жаль», — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Тони Белью был хорош на ринге, придерживался своего плана, но Дэвид был просто расстрелян ударами. Мне нравится Белью, но он не может победить меня в боксе.

Как думаете, как много времени продержится Белью в бою со мной? Я думаю, он мог бы бить меня обеими руками, а я держал бы свои руки за спиной. Он слишком стар, и он устал бы после пяти или шести ударов. Если ты меня слышишь, то я готов нокаутировать тебя в первом раунде, а потом ты получишь от меня работу чистильщика обуви».

Напомним, Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться на ринг. Бой пройдет в Манчестере. Имя соперника пока не называлось.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне