Жервонта Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с переговорами по поводу боя с Ломаченко

Жервонта Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с переговорами по поводу боя с ЛомаченкоНепобеждённый американский нокаутёр, боец второго полулёгкого веса (до 59 кг) Жервонта Дэвис (19-0, 18 КО), не в восторге от инициирования переговоров по поводу возможного противостояния с лидером рейтинга P4P украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).

Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с решением: «Я не знал, что Мейвезер ведёт переговоры с Top Rank. Как по мне, это не очень умное решение. В будущем с этого получился бы большой бой. А сейчас это решение выглядит поспешным».

Напомним, ранее сообщалось, что промоутер Дэвиса обратился к президенту промоутерской компании Top Rank Promotions Тодду Дюбёфу по поводу поединка Ломаченко?Дэвис. Позже эту информацию подтвердили в Top Rank.

Дэвис — экс-чемпион мира. В январе 2017-го года отобрал титул IBF у пуэрториканца Хосе Педрасы (23-1, 12 КО). Потерял чемпионское звание в августе 2017-го года на взвешивании накануне боя с неким Франсиско Фонсекой (21-1-1, 15 КО), почти на целый килограмм превысив допустимый лимит.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне