Джошуа хочет встретится лицом к лицу с Уайлдером и Фьюри

Джошуа хочет встретится лицом к лицу с УайлдеромЧемпион WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заявил, что хочет подраться и с соотечественником Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), и с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

«Я хочу встретиться лицом к лицу. Это то, чего я жду. И это то, о чем я всегда говорил. Надеюсь, что Фьюри скоро вернется и будет снова драться. Что касается Уайлдера, то мы ведем переговоры, - приводит слова Джошуа boxingnews24.com. - Вокруг этого много разговоров, но я бы просто предпочел увидеться лицом к лицу, а не бросаться словами.

Он проделал отличную работу, когда рекламировал и продавал себя. Я сделаю хорошую работу, когда нокаутирую его. Людям нравится трешток. Но я предпочитаю не разговаривать, а делать свою работу в ринге. Я никогда не слышал о чемпионах по выигранным пресс-конференциям и дуэлям взглядов», – сказал Джошуа.

Деонтей Уайлдер заявил, что готов встретиться с Энтони Джошуа летом в Великобритании. WBA обязала Джошуа защищать пояс против обязательного претендента Александра Поветкина (34-1, 24 КО).
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне