Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным

Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с ГоловкинымОфициальный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг)  по версии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) готов выйти на ринг с чемпионом WBA Super, IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) 5 мая, если бой последнего с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) будет отменён. Об этом заявил менеджер украинца Кит Конноли.

«Если бой Головкина с Альваресом провалится, то Сергей будет готов выйти на ринг с Геннадием 5 мая, — цитирует Конноли BoxingScene. - На данный момент Деревянченко — единственный свободный официальный претендент на один из титулов Головкина.

Жермалл Чарло 21 апреля сразится с Уго Сентено, а Деметриус Андраде является обязательным претендентом на титул по версии WBO, принадлежащий Сондерсу, а не Головкину. К тому же он всегда думает о защите, в то время как бой Головкина с Деревянченко будет очень интересным и привлечет внимание телевидения.

В общем, Деревянченко — наиболее логичный вариант для боя. У промоутера Головкина есть мой номер, так что, если бой с Альваресом сорвется, мы с радостью выступим в качестве замены».


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне