Боб Арум: История Альвареса о грязном мясе напоминает отмазку школьника

Боб Арум: История Альвареса о грязном мясе напоминает отмазку школьникаПромоутер Боб Арум признался, что не до конца верит в историю Сауля Альвареса о загрязнённом мясе, и выразил надежду на справедливые решения Спортивной комиссии штата Невада.

«Думаю, Комиссия штата Невада должна расследовать обстоятельства ситуации с Альваресом и, если допинг был принят нарочно, отстранить его на долгий срок. Если же это было непреднамеренно, то он должен быть оправдан. 

Но, если честно, рассказы Сауля об загрязнённом мясе звучат как отмазки в духе «моё домашнее задание съела собака». Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь что расследование будет тщательным», — приводит слова Боба Арума TMZ.

На минувших выходных Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Канело от выступлений. Слушания в штаб-квартире NSAC, где и решится судьба Сауля в этом деле, состоятся 10 апреля.

Реванш чемпиона WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).
Первый их бой, который состоялся в сентябре 2017 года, завершился ничьей.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне