Ковалев: Михалкин отдаст все, чтобы отобрать у меня титул

Ковалев: Михалкин отдаст все, чтобы отобрать у меня титулЧемпион по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) рассказал, чего ожидает от боя против Игоря Михалкина (21-1, 9 КО).

«Он отдаст все, чтобы отобрать у меня титул. Но поверьте, я его отдавать кому-либо не намерен. Моя цель — доказать, что я лучший боец в этом дивизионе.

Бой будет интересным. Михалкин никогда не отступает, всегда ищет шансы в атаке. Я видел много его поединков в любителях и несколько боев в профи. Он — левша, а я давно не боксировал против левши. Возможно, мне будет неудобно, но моя задача — сделать бой зрелищным.

Знаю, что он сейчас очень мотивирован, ведь никогда прежде не дрался за полноценный чемпионский титул. Этого боя он ждал всю жизнь. Это делает его особенно опасным. Ведь у него появилась возможность изменить свою карьеру. Поэтому я должен быть готов ко всему.

Не люблю давать прогнозы. Просто скажу, что бой будет интересным. Встречаются два русских мотивированных боксера. Кто-то из нас докажет, что он — чемпион, а второй проиграет», – сказал Сергей.

Бой Сергея Ковалева и Игоря Михалкина пройдет 3 марта в Madison Square Garden.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне