Уайлдер о бое с Ортисом: Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет

Уайлдер о бое с Ортисом: Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет
Чемпион WBC в тяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) считает, что у кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) нет шансов в бою против него.

«Чей-то ноль из графы «поражения» исчезнет, - приводит слова Уалдера Boxingscene.com. - И вы знаете, что я собираюсь сделать. Я всегда делаю, что говорю. Только Луис Ортис может доказать обратное. У него есть возможность стать первым кубинским чемпионом в тяжелом весе. Звучит неплохо, но ему предстоит решить серьезную задачу. Он имеет дело с монстром. Он имеет дело с парнем, у которого инстинкт убийцы. Он имеет дело с парнем, который не боится никого на Земле.

Он войдет в джунгли, а я – король джунглей. Я – лев. Ортис никогда не дрался с бойцами с инстинктом убийцы. Он никогда не дрался против парня, который может снести голову с плеч.

Ортис никогда не выходил против парня, который не отступит. Я не могу дождаться этого боя. Надеюсь, он хорошо спит, как и я. Надеюсь, он честно принимает свои минералы, протеины и медикаменты, потому что мы должны устроить настоящую битву», – сказал Уайлдер.

Поединок Деонтея Уайлдера с Луисом Ортисом состоится 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк). Отметим, что этот бой должен был состояться еще в ноябре прошлого года, однако сорвался из-за положительного допинг-теста Ортиса.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне