Флойд Мейвезер: Ломаченко, скажи своему промоутеру, чтобы он тебе заплатил

Флойд Мейвезер: Ломаченко, скажи своему промоутеру, чтобы он тебе заплатилЭкс-чемпиона мира по боксу и промоутер Флойд Мейвезер считает, что обладатель пояса WBO Василий Ломаченко получает гонорары меньше, чем заслуживает. 

«Василий заработал 1,2 миллиона долларов [за поединок с Гильермо Ригондо]. Это парень, который выиграл две золотые медали Олимпийских игр, и которого называют лучшим боксером вне зависимости от весовых категорий. Я бы предпочел не называться лучшим боксером мира, но зарабатывать по шесть, семь, восемь миллионов долларов за бой», – приводит слова Мейвезера BoxingScene.

В маленьком гонораре Ломаченко Мейвезер обвиняет промоутера украинца – Боба Арума, длительное время работавшего с самим Флойдом. 

«Я не имею ничего против Ломаченко, однако он должен присмотреться к своему промоутеру – он плохо относится к бойцам уже более 40 лет. Как только я ушел от Боба Арума, то сразу начал зарабатывать безумное количество денег. Если Ломаченко получает 1,2 миллиона долларов, а его соперник – 400 тысяч долларов, то в сумме это 1,6 миллиона долларов. У меня есть бойцы, получающие столько на одного», – заявил Флойд.

«Ломаченко, скажи своему промоутеру, чтобы он тебе заплатил. Ты мне нравишься. Мне нравятся твои движения, скорость. Я уважаю тебя как бойца. В конце концов, изучай бизнес. Ты получил 1,2 миллиона долларов, когда должен был 2,5», – сказал Мейвезер.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне