Паркер знает за счет чего сможет победить Джошуа

Паркер знает за счет чего сможет победить ДжошуаЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) рассказал, за счет чего он собирается победить чемпиона мира WBA Super/ IBF/IBO/ британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в объединительном поединке.

«Самое главное в нашем поединке для меня — это атаки под разными углами и скорость, — цитирует Паркера BoxingScene. - Джошуа — большой парень, который постоянно идет вперед. Но если я буду атаковать его под разными углами и постоянно двигаться, то это создаст ему немало проблем. Именно этим я и собираюсь заняться.

Поединок с Джошуа очень близок. Сейчас у нас небольшая пауза, поскольку мы ищем арену, которой будут довольны обе стороны. Но вскоре все это закончится, и мы начнем подготовку к бою. Надеемся, что итоги будут известны до Рождества, после чего нам удастся спокойно провести выходные, насладиться ими и начать тренировки.

Комментарии относительно Джошуа? Я подшучиваю, это забавно. Я много раз говорил, что уважаю его как бойца, как чемпиона и с нетерпением жду нашего боя. Думаю, это будет великий поединок».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне