Мейвезер о бое Ломаченко–Ригондо: Однообразный, роботизированный бой

Мейвезер о бое Ломаченко–Ригондо: Однообразный, роботизированный бойВ недавнем прошлом лучший боксер мира независимо от весовой категории америанца Флойда Мейвезера-младшего не впечатлила победа украинца Василия Ломаченко над кубинцем Гильермо Ригондо в поединке двукратных олимпийских чемпионов, который состоялся 9 декабря в Нью-Йорке. По мнению Флойда, разница в габаритах была слишком существенна, чтобы переоценивать значимость успеха Василия. 

«Мне никогда не доводилось боксировать с таким маленьким соперником, — заявил Мейвезер в интервью FightHype. — Риго был слишком мал. По правде говоря, выглядело это так, что им вообще нечего делать в одном ринге». 

Напомним, что Гильермо отказался от продолжения боя после шестого раунда, сославшись на травму руки. Однако, Мейвезер убежден, что причина капитуляции кубинца заключается в другом.

«Не думаю, что проблема Ригондо была в травме. Он должен принять это, как бесценный опыт. Маленький хороший боец никогда не победит большого хорошего бойца. Никогда такому не бывать».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне