Промоутер Паркера рассказал, почему хотят бой с Джошуа, а не с Уайлдером

Промоутер Паркера рассказал, почему хотят бой с Джошуа, а не с УайлдеромНесмотря на то, что новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) готов уложить и Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), и Энтони Джошуа (20-0, 20 ЕО), у него в команде предпочитают двигаться все же в направлении Джошуа, считая его менее опасным и более уязвимым. В этом честно признался промоутер Паркера Дэвид Хиггинс, сообщает Daily Mail. 

«Джошуа сопровождает много шумихи и гламура, но мы уверены, что когда дело дойдет до объединительных поединков, его постигнет участь сборной Англии на чемпионатах мира по футболу, — проводит аналогию Хиггинс. — Люди спрашивают, почему мы не сделаем унификацию с Деонтеем Уайлдером. Но для нас все просто: если их сравнивать, то Энтони Джошуа мягче».

Напомним, первоначальное предложение промоутера Джошуа Эдди Хирна было 80/20 в их пользу, в то время как Хиггинс настаивал на 40% гарантированного гонорара для своего бойца. Теперь новозеландец согласен и на 35%.

«Есть подвижки с их финансовым предложением, оно растет. Уже почти такое, какое мы хотим. Я возьму 35%, если они согласны заплатить», — сказал Хиггинс.

Если стороны договорятся, бой состоится на одном из стадионов Великобритании в марте или апреле.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне