Промоутер: Поединок Джошуа-Паркер заслуживает на честное распределение гонорара

Промоутер: Поединок Джошуа?Паркер заслуживает на честное распределение гонорараДэвид Хиггинс, промоутер новозеландского чемпиона-супертяжа, обладателя титула по версии WBO Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), поведал о том, что Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), предложил улучшенные условия сделки по проведению объединительного поединка двух чемпионов. 

Напомним, стартовое предложение промоутера из Великобритании не на шутку разгневало сторону новозеландца — Эдди Хирн предложил распределение гонорара в соотношении 80/20 в пользу подопечного. 

«Мягко говоря, мы были не в восторге от стартового предложения Хирна, — рассказывает Хиггинс. — Но Хирн дал понять, что он готов к дальнейшим переговорам. Сейчас мы гораздо ближе к тому, чтобы прийти к соглашению. Мы понимаем, что на кону поединка. Всё, что мы просим — честное распределение гонорара». 

Ранее Дэвид Хиггинс заявил, что минимум, на который они согласны — распределение гонорара в соотношении 60/40 в пользу Энтони Джошуа. 

«Хирн — профессионал, он очень жёсткий в проведении переговоров, — цитирует Хиггинса Fairfax Media. — Мы надеемся, они поймут нашу позицию. Паркер пришёл ни с чем. Он достиг всего сам, тяжёлой, упорной работой. Джошуа уже и так обеспечил будущее и себе и своей семье, для нас же это — большая сделка. Это — унификация. Такие поединки проходят в дивизионе раз в десятилетие. Это заслуживает на честное распределение гонорара».

 
За матеріалами: vringe.comv
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне