Фьюри: Сейчас я жирный, как свинья, но по-прежнему голоден до побед, как лев

Фьюри: Сейчас я жирный, как свинья, но по-прежнему голоден до побед, как левБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) высоко оценивает свои шансы на бой со своим соотечественником Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), владеющим поясами чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/ IBO. По его словам, он в течение полугода может привести себя в идеальную форму и получить такой поединок летом 2018 года.

«Два года я был вне ринга. Я стал жирным, как свинья, волосатым, как животное, но все еще голоден до побед, как лев, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Не думаю, что мне нужно много времени на возвращение. Мне что 40 лет? Нет, я молод, мне всего 29. Я просто рад, что могу потенциально быть участником самого большого боя в истории британского бокса.

 Говорю так, потому что в ринге встретятся два непобежденных супертяжеловеса, высокие и здоровые. Один из них — хороший парень, другой — плохой. Это именно то, что хочет видеть публика. 

Думаю, что следующее лето — идеальное и реальное время для боя. В феврале или марте я точно не выйду на такой бой, так как буду не в форме. Но к марту – апрелю вернусь в форму, буду выглядеть сексапильным, как никогда. Я верну прежнего себя».

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил на этой неделе, что хотел бы провести бой против Фьюри в следующем году.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне