Уайлдер - Ортису: Чёртов лжец, просто ты не хотел со мной драться

Уайлдер - Ортису: Чёртов лжец, просто ты не хотел со мной дратьсяЧемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0,37 КО), прокомментировал срыв его боя с кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). 

29 сентября стало известно, что в допинг-пробе Ортиса было обнаружено запрещённое вещество, которое, по его словам, содержалось в препарате от повышенного артериального давления.

«Ты сидишь там у себя и несёшь чёртову ложь, рассказывая о таблетках от повышенного давления, — цитирует Уайлдера BoxingScene. - В первую очередь ты должен был об этом уведомить ВАДА, и если это так серьёзно, почему ты не сказал им об этом? Почему ты делал большой секрет из своего давления? Когда у тебя завершили забор допинг-пробы, тебе дали специальную форму, и у тебя была возможность внести данные о том, что ты принимаешь. Почему ты этого не сделал? Потому что все вы чёртовы лжецы, которые боятся.

Все вы должны бояться меня, потому что я дьявол этой весовой категории. Тебе нужно было быть осторожным с тем, что ты делаешь. Ведь люди смотрят и следят за тобой. Ты сделал столько дерьма, просто ты не хотел со мной драться».

Уайлдер может провести поединок со Стиверном


 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне