Макгрегор: Бой был конкурентным, а его остановка была преждевременной

Макгрегор: Бой был конкурентным, а его остановка была преждевременной

Звезда ММА 29-летний ирландец Конор Макгрегор (0-1), дебютировавший на боксерском профи ринге, прокомментировал свое поражение техническим нокаутом в десятом раунде от экс-чемпиона в пяти весовых категориях 40-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО).

«Думаю, ранние раунды я забрал довольно легко, — уверен Макгрегор. — Ему пришлось поменять стиль и адаптироваться. Да и в середине поединка я уже подбирался к нему.

Он не такой уж и быстрый и мощный, но предельно собран. Он очень терпелив. Вот что значит провести полсотни боев. На самом деле, считаю, бой был конкурентным, да и остановка немного преждевременная. Я просто чуток выдохся. Меня душили в октагоне, а я восстанавливался и возвращался в бой. Он же не отправил меня в нокдаун, потрясения там не было — просто истощение. Так что, где мои еще пару раундов? Дали бы мне уйти на перерыв и восстановиться».
 
Поединок состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей и проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). На кону боя стоял «Money Belt»  (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне