Гвоздик: Бой с Бейкером получился легким, напоминавшим спарринг-сессию

Гвоздик: Бой с Бейкером получился легким, напоминавшим спарринг-сессию

Украинский полутяжеловес (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (14-0, 12 КО), уверенно победивший американца Крэйга Бейкера (17-2, 13 КО), в интервью BoxingTalk в очередной раз отметил, что готов к чемпионскому поединку.

- Поздравляю с победой. Какие мысли по поводу твоего выступления?
- Спасибо. Даже не знаю. Просто сделал свою работу. Выступил, как всегда.
В принципе, все прошло точно так, как и ожидалось. Я был к этому готов. Сперва раскрыл его защиту джебом, а затем воспользовался образовавшимися дырами.

- Хоть чем-то Бейкер удивил?
- Не совсем. Я не пропускал каких-то ощутимых ударов, просто спокойно и методично делал свою работу. Бой получился лёгким, немного напоминавшим спарринг-сессию.

Конечно же, он — не настолько хорош, как мои предыдущие оппоненты. Но я подошёл к поединку с ним словно это бой за мировой титул. Это — моя работа, и я усердно готовлюсь к каждому оппоненту. До боя я не думаю о том, что этот парень послабее тех, с кем я боксировал ранее.

Меня интересуют поединки против чемпионов. Посмотрим, удастся ли моему промоутеру договориться о бое за титул.

- Я разговаривал с твоим менеджером Эгисом Климасом. Он говорит, если не получится организовать титульный бой, то попытается сделать тебя обязательным претендентом. Ты согласен с таким планом?
- Согласен. В таких вопросах я полностью доверяю промоутеру и менеджеру. Они делают свою работу, я делаю свою работу. Да, я хочу титульный поединок, но готов к поединку за звание обязательного претендента. И готов сразиться за эту возможность с кем-угодно.

Гвоздик: Хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом
Александр Гвоздик нокаутировал Крэйга Бейкера (Видео боя)
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне