Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение

Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение

Экс-чемпион мира по боксу американец Пол Малиньяджи, выступавший в роли спарринг-партнера ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, рассказывает о времени, проведенном в тренировочном лагере Конора Маакгрегора, который готовится к бою против Флойда Мейвезера-младшего.

4 августа Малиньяджи со скандалом покинул тренировочный лагерь Макгрегора после того как ирландец опубликовал в соцсетях несколько фото, на которых было видно, что Пол терпит серьезные побои и даже оказался в нокдауне. Сам же Малиньяджи утверждает, что упал в результате толчка.

«Все дело в эго, и я не целую задницу, как его окружение. Он просто подонок, в окружении которого идет соревнование на лучший поцелуй в задницу. А я даже не мог взять с собой моего тренера — там такой уровень секретности, что ты даже телефон должен оставлять в раздевалке», — заявил Малиньяджи в интервью MMA Hour.

«Конор становился лучше с каждым спаррингом, но это все равно для него в новинку, и прогресс получается очень незначительным. Мои реакция и тайминг начали возвращаться, и я быстро набирал обороты. Он хорошо провел пять раундов, но с шестого стал уязвим для моих ударов. Я без умолку его поддевал словами, говорил, что он не сможет со мной справиться. А он перестал говорить, потому что берег силы. В ходе одного из худших раундов он меня толкнул на покрытие, потому что ему требовалась передышка. Но я сказал: "Никаких передышек” и начал бить его по корпусу, после чего он начал скулить.

Мне встречались подонки и раньше, но Макгрегор — один из худших людей, которых мне доводилось видеть в жизни. Мне без разницы, если мы больше никогда не будем общаться. Моя жизнь будет прекрасна, если я больше никогда не увижу Конора Макгрегора», - заявил Малиньяджи.

Напомним, 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне