Кличко: Думал, что Джошуа не поднимется после нокдауна

Кличко: Думал, что Джошуа не поднимется после нокдауна

Бывший многолетний лидер супертяжёлого дивизиона украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) после поражения от Энтони Джошуа (19-0, 19 КО)  поделился впечатлениям от поединка, а также признался, что не ожидал от британца того, что тот поднимется после нокдауна в шестом раунде.

«Надеюсь, фанатам понравилось. Я бы хотел сегодня быть победителем, но Джошуа сделал свою работу отлично. Он был сосредоточен, вернулся после нокдауна. Возможно я мог бы сделать больше после того, как он упал. Я думал, что Джошуа не поднимется, но он встал.

Думаю, что мог бы сделать больше после того эпизода. Я был уверен, что это будет мой вечер. Я всегда был поклонником таланта Джошуа, думаю, что победа надо мной показала его уровень.

Что касается остановки боя, то неважно, когда рефери остановил его, мы должны уважать его решение, но, конечно, я бы хотел оставаться в бою как можно дольше».

Напомним, Джошуа одержал победу над Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой прошел в Лондоне на 90-тысячной стадионе «Уэмбли» в ночь на 30 апреля.
Британец защитил свой титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, а также завоевал вакантные титулы WBА и IBO.

Читайте также: Тренер Паркера: Кличко упустил Джошуа, хотя держал на крючке

Смотрите также: Энтони Джошуа победил Владимира Кличко (Видео)


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне