Промоутер Джошуа: Кличко одержим возвращением титулов, что делает его опасным вдвойне

Промоутер Джошуа: Кличко одержим возвращением титулов, что делает его опасным вдвойне

Эдди Хирн, менеджер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), поделился своим мнением, относительно сильных сторон своего подопечного и лучших качеств Владимира Кличко (64-4, 53 КО), которые 29 апреля проведут самый ожидаемый бой в супертяжелом дивизионе.

Эдди Хирн считает, что британский боксер должен выбрать правильную тактику на поединок с Владимиром Кличко, не позволяя украинцу навязать свои условия.

«Энтони - очень умный и очень сильный боксер, но когда вы боксируете перед 90 000 фанатов, когда у вас в соперниках огромный, хитрый и опытный украинец, который будет вязать и клинчевать, используя малейшую возможность, чтобы истощить вас, как с этим справиться? - приводит слова Хирна британское издание GO. – Это действительно беспокоит, особенно, если бой перейдет в более поздние раунды – десятый, 11-й, 12-й.

Вы должны помнить, что Кличко – очень хитрый оппонент. Он одержим возвращением титулов, которые он проиграл Тайсону Фьюри, что делает его опасным вдвойне. Если Энтони Джошуа – будет тем бойцом, которого мы все создавали – в том числе и я, он победит. В противном случае у него нет никаких шансов. Кличко свяжет его, истощит, убьет его уверенность в себе и победит».

По мнению Хирна, подбородок у Энтони достаточно крепкий. Об этом менеджер британского боксера заявил, комментируя эпизод, случившийся в поединке Джошуа – Уайт, когда его подопечный едва не оказался на полу. «Послушайте, в затруднительную ситуацию он попал лишь раз, пропустив левый крюк от Диллиана Уайта. Но вы должны понимать, что этот удар был брошен в гневе и страхе бойцом, который сражался в ринге, а также то, что в супертяжелом весе такие удары случаются. Если вы спросите меня: «Слабый ли подбородок у Джошуа?», мой ответ будет: «Нет». Бетонный ли у него подбородок? Не знаю. Мы узнаем это 29 апреля».

Бой Кличко – Джошуа состоится в Лондоне на 90-тысячном стадионе «Уэмбли». На кону  поединка будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO.
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне