Менеджер Головкина: Никакой официальной информации по бою Геннадия в Казахстане нет

Олег Герман и Геннадий ГоловкинМенеджер чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Олег Герман  прокомментировал проведение боя казахстанца в Астане.
 
Стоит отметить, что сегодня, 3 апреля, руководитель Управления физической культуры и спорта Берик Маржикпаев рассказал о том, что Головкин поставил свою подпись. По его словам, поединок состоится 17 июля на стадионе «Астана Арена». При этом соперником Головкина будет британец, однако его имя чиновник не уточнил.
 
«На сегодняшний день никакой официальной информации относительно боя Геннадия Головкина в Казахстане нет, и, соответственно, ни о каких датах боя, даже предварительных, тем более о старте продажи билетов и ценовой политике, не может идти и речи.
 
Что касается даты 17 июля, то, как известно, вечера бокса с участием Геннадия проводятся в субботу, поэтому, честно говоря, не могу понять, почему решили, что в Астане он будет боксировать в понедельник. Повторюсь, еще нет никакой информации по следующему бою Головкина.
 
Переговоры проводятся каждый день, и если будет какая-либо подтвержденная информация, то она будет только, подчеркиваю, только от представителей команды GGG», - заявил Олег Герман.
 
Напомним, что казахстанский боксер свой последний поединок провел 18 марта в Нью-Йорке, где одержал победу решением судей над американцем Дэниелом Джейкобсом.

После боя появилась информация, что следующий поединок Головкина может пройти летом в Казахстане, а именно 17 июня. Наиболее вероятным соперником называется чемпион WBO Билли Джо Сондерс. Его промоутер Фрэнк Уоррен в конце марта объявил о начале переговоров с командой Головкина, но подчеркнул, что договоренность была достигнута уже давно.
 
Сам Сондерс очень активно призывает Головкина к бою.

 
За матеріалами: vesti.kz
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне