Арена в Лас-Вегасе зарезервирована для боя Мейвезера с МакГрегором

Арена в Лас-Вегасе зарезервирована для боя Мейвезера с МакГрегором

Бой между экс-чемпионом мира по боксу 40-летним американцем Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC 28-летним ирландцем Конором МакГрегором может пройти 10 июня.

Для проведения боя на этот день уже зарезервирована T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, сообщает Flocombat.

Ранее сообщалось, что МакГрегор и Флойд Мейвезер-младший близки к подписанию контракта на проведение боя по правилам бокса. Однако позднее 40-летний американец попросил журналистов не спрашивать его о возможном возвращении на ринг, заявив, что не собирается это делать. МакГрегор, получивший в декабре боксерскую лицензию для участия в профессиональных соревнованиях в штате Калифорния, в свою очередь заявил, что хочет получить $100 млн за поединок с Мейвезером.

Как отмечает издание, информация о резерве арены говорит о том, что возможность проведения «боя мечты» становится все более реальной.

Мейвезер в сентябре 2015 года провел последний бой в карьере, в котором победил своего соотечественника Андре Берто и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. После этого Мейвезер подтвердил, что завершил спортивную карьеру.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне