Шеннон Бриггс: « Хэй занял второе место в моем списке»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс пообещал, что 16 октября обладатель титула WBC в этом весе Виталий Кличко столкнется в его лице с намного более серьезным соперником, чем достался его младшему брату Владимиру Кличко 11 сентября. 

«Если Виталий думает, что 16 октября его ждет такой же легкий бой, какой провел его брат 11 сентября, его ждет жестокое разочарование, — цитирует Бриггса ESPN.com. — После двух раундов Сэмюэл Питер превратился в живую «грушу». Когда Виталий выйдет на ринг, ему будет противостоять настроенный только на победу Шеннон Бриггс. Я не уступаю ему в габаритах. И я физически сильнее. Он не сможет держать меня на вытянутой руке и обнимать в клинчах, как эти Кличко обычно делают. Следующий бой Виталия будет совершенно не похож на последний бой Владимира. С самого начала поединка он будет драться за свою жизнь». 

38-летний Бриггс уже наметил и план дальнейшего завоевания супертяжелого веса, к выполнению которого он приступит после того, как победит Виталия. «Виталий — это только начало, — заявил Бриггс. — После того, как я расправлюсь с ним, Дэвид Хэй — мелкий тяж с языком супертяжеловеса — станет следующим. А потом настанет черед Владимира Кличко. Изначально, после того, как я избавлю бокс от Виталия и его кун-фу стиля заградительного осьминога, я намеревался нокаутировать Владимира, но сейчас Хэй занял второе место в моем списке».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Пацан ты хорошо поёшь. Ты лучше скажи за сколько ты продался Кличку, и вт каком раунде ты упадёшь по договору. Единственный кто может уничтожить этих хохлов это Хей. И ему карты в руки.
действия
Не надейся, кацап! Хей никогда не выйдет против братьев.
Будет прятаться, как ваши Пипеткины и Валуевы. Они у вас неподкупные!
действия
Хей не может уничтожить "этих хохлов". Он может только отсосать у них!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне