Питер Фьюри: Если Кличко будет на 100% тем, каким мы привыкли его видеть, у Джошуа будут проблемы

Питер Фьюри: Если Кличко будет на 100% тем, каким мы привыкли его видеть, у Джошуа будут проблемы

Питер Фьюри, отец и тренер Тайсона Фьюри, считает Владимира Кличко (64-4, 53 КО) фаворитом в предстоящем поединке с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Я думаю, что это будет «кислотный» тест для Джошуа, крупнейшими победами которого являются победы над Чарльзом Мартином, Домиником Бризилом и Дереком Чизором. И ни один из этих троих не считается соперником мирового уровня.

С другой стороны, Кличко побил целую армию бойцов за последние годы, и некоторые из них высоко оцениваются до сих пор. Кличко нокаутировал Кубрата Пулева, который сейчас является обязательным претендентом на принадлежащий Джошуа титул IBF.

Я бы отдал предпочтение Кличко, потому что он обладает большим опытом, но вопрос в том, действительно ли он всё ещё желает проходить через всё это, особенно после простоя, последовавшего за поражением от Тайсона Фьюри. Всё зависит от того, каким мы увидим Кличко. Но если Кличко будет на 100% тем, каким мы привыкли его видеть, у Джошуа будут проблемы», — заявил Питер Фьюри.

Бой Кличко – Джошуа пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 29 апреля. На кону будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне