Уолтерс: Я не мог ничего точно донести до Ломаченко, а он бил точно в цель

Уолтерс: Я не мог ничего точно донести до Ломаченко, а он бил точно в цельЯмаец Николас Уолтерс (26-1-1, 21 КО) после поражения от украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) в послематчевом интервью заявил, что основной причиной поражения стал длительный простой без боев перед встречей на высоком уровне.

«Это все простой... Длительный период без боев. Я не мог ничего точно донести до него, а он бил точно в цель. Меня так еще никогда не били. В 7-м раунде ему удалось провести несколько довольно неплохих ударов.

Я все перепробовал, однако его защита была классной, он постоянно был вне досягаемости для моих ударов. У меня сегодня почему-то ничего не получалось. Наверное, из-за того, что был долгий простой... Ни дистанцию я не ощущал, ни рич не чувствовал. Все сегодня сбоило. Ломаченко хорош настолько, насколько о нем говорят», - сказал Уолтерс.

Напомним, утром 27 ноября по киевскому времени Василий Ломаченко провел первую защиту титула, деклассировав ранее небитого Николаса Уолтерса и вынудив его сдаться в перерыве между 7-м и 8-м раундами.
Смотрите также. Ломаченко победил Уолтерса (Видео)
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне