Василий Ломаченко досрочно победил Николаса Уолтерса

Василий Ломаченко досрочно победил Николаса Уолтерса

В ночь на 27 ноября по киевскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене Cosmopolitan состоялся вечер профессионального бокса. Главным событием вечера стал поединок чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59,2 кг) 28-летнего украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) против 30-летнего ямайца Николаса Уолтерса (26-1-1, 21КО).

Первые шесть раундов были напряженными, проходили в конкурентной борьбе, без тотального преимущество одного из боксеров. Ситуация кардинально поменялась в 7-м раунде. Ломаченко привел Уотерса в замешательство своей скоростью, сериями ударов под разными углами и своими фирменными закручиваниями. Ямаец выглядел растерянным и ничего не смог противопоставить украинцу.
Однако, все равно неожиданностью для всех стал отказ Уолтерса продолжать бой.  На восьмой раунд ямаец не вышел и рефери зафиксировал победу Ломаченко техническим нокаутом.

Таким образом, Василий защитил свой титул, одержав победу над самым сильным соперником в своей карьере, ранее непобежденным Уолтерсом.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне