Стиверн: Побью Поветкина, а затем настанет черед Уайлдера

Стиверн: Побью Поветкина, а затем настанет черед Уайлдера

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке против россиянина Александра Поветкина (30-1, 22 КО), победитель которого станет «временным» чемпионом WBC и, соответственно, официальным претендентом на мировой титул организации.

Напомним, бой запланирован на 17 декабря в Екатеринбурге (Россия).

«Чувствую себя замечательно, этому бою предшествовали длительные переговоры, так что я все это время тренировался дома, – приводит слова Стиверна Boxingscene.com. – У меня есть прекрасная возможность выиграть этот бой, чтобы вернуть то, что у меня уже было.

Деонтей Уайлдер завладел моим поясом, побив меня в мой наихудший вечер. Все, чего я теперь хочу – это шанс завоевать мировой титул снова. Маурисио Сулейман (президент WBC)  сказал, что для этого я должен пройти Поветкина, и 17 декабря я сделаю именно это.  
Я видео несколько поединков Поветкина – он схожих габаритов с Крисом Арреолой, а также очень хорошо обучен еще с давних любительских времен, сильный панчер, но не с глухой защитой.

Я много где дрался, ринг есть ринг, и для меня не проблема провести бой в России. Я буду хорошо готов к победе над Поветкиным 17 декабря, а после этого настанет черед Уайлдера».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне