Ломаченко: Не забудьте спросить у Уолтерса, почему он меня не нокаутировал

Ломаченко: Не забудьте спросить у Уолтерса, почему он меня не нокаутировал

Ямаец Николас Уолтерс (26-0-1, 21 КО) обещает победу нокаутом в предстоящем поединке против украинца Василия Ломаченко (6-1, 4 КО).
На это Василий советует уже после боя поинтересоваться у Николаса, почему ему не удалось воплотить свое обещание в реальность.  

Читайте также. Уолтерс: Разделаю Ломаченко, как индейку!

«Чтобы побить меня, Уолтерсу придется меня нокаутировать, – цитирует Василия Boxingscene. – Для меня не играет значения, что у него нет поражений. Кому вообще какое дело до рекорда, написанного на бумаге? Он еще никогда не боксировал со мной, а я готовлюсь к этому бою, как и к любому другому. Уолтерс ничем не отличается от других ребят, к которым я готовился, потому что я всегда готовлюсь одинаково, независимо от того, насколько силен или слаб противник.

После субботнего боя у вас будет возможность отправиться к Уолтерсу и узнать, что случилось. Да, и не забудьте у него поинтересоваться, почему он так и не смог меня нокаутировать».

Поединок Ломаченко – Уолтерс, в котором украинец проведет первую защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), состоится 26 ноября в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне