Арум рассматривает возможность организации боя Пакьяо — Ломаченко в 2017 году

Арум рассматривает возможность организации боя Пакьяо — Ломаченко в 2017 годуГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не исключает возможности организации в 2017 году поединка между Мэнни Пакьяо (59-6-1, 38 КО) и Василием Ломаченко (6-1, 4 КО). Оба боксёра сотрудничают с компанией Арума.

«Ломаченко стал чемпионом мира в двух весовых категориях всего за семь поединков на профи-ринге. Такого никогда не происходило прежде. И он будет выигрывать титулы, поднимаясь в весе дальше.

Для него будут поединки с очень интересными соперниками. Я имею в виду, что не исключаю возможности, что он и Мэнни могут сразиться в какой-то момент в следующем году. Ломаченко желает вызовов. И он невероятно талантлив», — приводит слова Арума BoxingScene.

Напомним, 26 ноября, Василий Ломаченко проведет первую защиту титула WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) против ямайца Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО), и в случае успеха он может перейти в следующую весовую категорию -  до 61,2 кг. Пакьяо до последнего времени выступал в полусреднем дивизионе (до 66,7 кг), но уже заявил, что мог бы выступить и в 61,2 кг.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне