Дэвид Прайс: Кличко, похоже, до сих пор считает себя главным

Дэвид Прайс: Кличко, похоже, до сих пор считает себя главным

Британский  супертяжеловес Дэвид Прайс (20-3, 16 КО) полагает, что в переговорном процессе с командой чемпиона IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) украинский ветеран Владимир Кличко (64-4, 53 КО), возможно, нажал на педаль тормоза по той причине, что якобы побоялся получить второе кряду поражение. Напомним, экс-лидер дивизиона хочет, чтобы на кону в потенциальном поединке с Джошуа был не только пояс IBF, но и ныне ничейные пояса WBA и IBO. WBA пока что на такой вариант не соглашается.

«Никто не знает, что происходит в голове у Кличко. Его гордость жутко пострадала стараниями Тайсона Фьюри.
Он опытный боксер, который давно этим занимается, и потому, вероятно, не хочет выходить на Джошуа, чтобы получить второе подряд поражение. Особенно от молодого льва, которым сейчас все восторгаются. Он знает, что поражение совершенно точно будет для него финишем, и потому, сдается мне, ищет более легкий вариант», — приводит слова Прайса World Boxing News.

«Кличко также должен будет приехать сюда на бой, к чему он не привык, — продолжил Дэвид. — Он по-прежнему может считать, что он тут главный, и драться на своих условиях, имея полный контроль над ситуацией. Кличко же тотальные контроль-фрики».

По мнению Прайса, вариант с поединком украинца против австралийца Лукаса Брауна (24-0, 21 КО) будет слишком простым для Кличко, если такой бой организуют. «Лукас многих удивил, он крепкий мужик, но против Кличко этого будет мало», — подытожил он.

Читайте также. Уоррен: Кличко не заслужил бой за титул WBA
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне