Хэй: Дисквалификация может помочь Фьюри вновь обрести себя

Хэй: Дисквалификация может помочь Фьюри вновь обрести себяЭкс-чемпион мира британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО)  высказался в поддержку своего соотечественника Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), недавно оставившего вакантными титулы WBA, WBO и IBO. На днях британский совет по контролю за боксом принял решение временно приостановить действие лицензии супертяжеловеса до тех пор, пока не будет проведено расследование в отношении Фьюри по подозрению в использовании допинга, а также причин последнего отказа от проведения матча-реванша с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

«Я бы посоветовал ему уйти в семью, сменить обстановку, — приводит слова Хэя BoxingScene. - Ему нужно не отвечать на телефонные звонки и не проверять сообщения в «Твиттере», а просто отключиться от всего и наслаждаться моментом.

Даже если случится худшее и последует дисквалификация, он все еще молодой парень. Это может быть не концом, но новым началом, катализатором, который поможет ему преобразовать все вокруг. Он может повторно найти себя».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне