Пакьяо: Я выпивал, пробовал мет, играл и бегал за каждой юбкой

Пакьяо: Я выпивал, пробовал мет, играл и бегал за каждой юбкойСенатор Филиппин и легендарный ветеран бокса Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) не собирается извиняться перед соотечественниками и фэнами за то, что огорошил всех признанием в своём опыте с наркотиками. Напомним, «Пакмен» заявил, что в своё время «попробовал всё».

«Я не скрываю, что пробовал всё это, но я был юн, где-то 15–16 лет, — заявил Пакьяо The Manila Times. - Пробовал марихуану, шабу (метамфетамин)».

По мнению филиппинского президента Родриго Дутерте, который, став во главе государства, позволяет себе не только весьма неоднозначные высказывания, но одобрение внесудебной ликвидации подозреваемых в связях с наркотиками, шабу является основным выбором большинства тамошних наркоманов.

«С чего мне извиняться за это? Я ничего плохого не сделал. К тому же я не "подсел", а просто пробовал», — отметил филиппинец. - Все знают, что я выпивал, играл в орлянку и увлекался многими женщинами. Но я осознал, что это грехи, и остановился. Уверен, то, что я проделал с собой, может вдохновлять других. Проверенная стратегия, чтобы избежать наркомании — это занять себя упражнениями.
Это выбор каждого, желает ли он начать всё с нуля. Бог дал нам мозг, чтобы мы сами соблюдали дисциплину. Перемены происходят изнутри, президент вас не поменяет».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне