Боб Арум: Мы знаем, как завершится бой Ломаченко с Уолтерсом

Арум: Мы знаем, как завершится бой Ломаченко с УолтерсомНакануне, после окончательного соблюдения всех контрактных условностей, было официально объявлено о поединке чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) и экс-чемпиона мира из Ямайки Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО). Боксёры встретятся 26 ноября в Лас-Вегасе (США), трансляция боя состоится на телеканале НВО. 

«Любители бокса смогут провести свой ужин в День Благодарения, наслаждаясь самым ожидаемым поединком года, – заявил глава компании Top Rank Боб Арум. – Забудьте об их весовой категории. Выиграв досрочно 75% своих поединков, они бьют и побеждают, как супертяжи! Мы знаем, как завершится этот бой. Вопрос в том, который из бойцов его завершит». 

Напомним, что пояс WBO Василий завоевал в июне этого года, красивейшим нокаутом в пятом раунде устранив пуэрториканца Романа Мартинеса. Примечательно, что изначально соперником украинца должен был стать именно Уолтерс, однако тогда ямайца не устроило финансовое предложение. 

В отличие от Ломаченко, Николас в ринг так и не вышел. Таким образом, он не выступает уже с декабря 2015 года, когда свёл вничью бой против Джейсона Сосы.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне