Соперником Владимира Кличко может стать Лукас Браун

Соперником Владимира Кличко может стать Лукас Браун

Следующим соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) может стать небитый австралиец Лукас Браун (24-0, 21 КО).
 
«Большой Папочка» 5 марта нынешнего года в Грозном победил Руслана Чагаева и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, но в мае был лишен титула из-за положительной допинг-пробы на кленбутерол. Сам австралиец категорически отрицает применение допинга и подчеркивал, что именно его команда настаивала на тестировании VADA (ассоциация по добровольному тестированию на допинг).
 
Лукас Браун готов выйти на бой с Кличко 10 декабря. Именно на эту дату команда Кличко зарезервировала арену в немецком Гамбурге.

Напомним, 29 октября в Манчестере должен был состояться матч-реванш между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBO британцем Тайсоном Фьюри. В минувшие выходные команда британца сообщила, что он не сможет выйти на бой из-за проблем со здоровьем. В настоящий момент боксерскими организациями рассматривается судьба чемпионских поясов, которые должны были стоять на кону в этом поединке.
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне