Хирн: Не думаю, что Фьюри вернется в борьбу за титулы

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал ситуацию с очередным переносом матча реванша между украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и обладателем титулов /WBA/WBO/IBO британцем Тайсоном Фьюри

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал ситуацию с очередным переносом матча реванша между украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и обладателем титулов  /WBA/WBO/IBO британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

Реванш, намеченный на 29 октября на «Манчестер-Арене» в Великобритании, не состоится из-за медицинских противопоказаний Фьюри.

«Я не думаю, что Фьюри вернется в борьбу за титулы — мне кажется, что для Тайсона на этом все закончено, — цитирует Хирна The Daily Star. - Спорт — это бизнес, и организации не будут сотрудничать с боксером, который их постоянно подставляет. Ситуация с реваншем играет против обладателя поясов, это серьезный проступок, и за это придется заплатить».

Ранее, после того как Фьюри во второй раз отказался от матча-реванша с Кличко по состоянию здоровья, Эдди Хирн выразил готовность организовать бой украинца со своим подопечным, чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

Команда украинского боксера зарезервировала арену в Гамбурге (Германия) на 10 декабря. Будет ли проведен в эту дату поединок и кто станет соперником украинца, пока неизвестно.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне